В Челябинской области население жалуется на большие счета за отопление. Об этом сообщает корреспондент «Челябинск Лайф».
Одна из жительниц Карабаша сообщила нашему изданию о том, что за трёхкомнатную квартиру площадью 61 квадратный метр ей насчитали около восьми тысяч рублей. Это за ноябрь, когда морозов не было.
«Что же будет, когда ударят реальные холода!?» — переживает женщина.
В соцсетях челябинцы тоже негодуют по поводу больши счетов. В Увельском за двушку площадью 43,9 квадратных метра счёт за отопление пришёл на 4340. А в Бредах за отопление квартиры площадью 51 квадратный метр владельцу жилья придётся выложить 6700 рублей.
Редакция «Челябинск Лайф» направила запрос в региональное Министерство ЖКХ. Ответ ожидается.
Одна из жительниц Карабаша сообщила нашему изданию о том, что за трёхкомнатную квартиру площадью 61 квадратный метр ей насчитали около восьми тысяч рублей. Это за ноябрь, когда морозов не было.
«Что же будет, когда ударят реальные холода!?» — переживает женщина.
В соцсетях челябинцы тоже негодуют по поводу больши счетов. В Увельском за двушку площадью 43,9 квадратных метра счёт за отопление пришёл на 4340. А в Бредах за отопление квартиры площадью 51 квадратный метр владельцу жилья придётся выложить 6700 рублей.
Редакция «Челябинск Лайф» направила запрос в региональное Министерство ЖКХ. Ответ ожидается.
