Челябинск Лайф

«Труп никому не нужен» — челябинка жалуется губернатору на врачей, не помогающих её маме

Женщина с ожогами ног в Карабаше не может добиться адекватной помощи

11 декабря 2025 г.
10:28
«Труп никому не нужен» — челябинка жалуется губернатору на врачей, не помогающих её маме
Фото: freepik.com
В Челябинской области жительница Карабаша не может добиться реальной медицинской помощи. Об этом её дочь сообщила изданию «Челябинск Лайф». 

По её словам, ранее в гинекологии Миасса ей сожгли ноги. Ходить самостоятельно не может, сидеть — тоже, мучается от боли. С мая три раза лежала в больнице Карабаша, но нет ни лечения, ни диагноза. Якобы врачи вообще ответили, что «Труп никому не нужен». 

Сейчас женщина в очередной раз находится в больнице. Положили её ещё 27 ноября.  

В соцсетях дочь гражданки отмечает, что пациентке дали талон на приём в областную больницу. И просит губернатора Алексея Текслера вмешаться в ситуацию и помочь женщине пройти адекватное лечение. 

«Челябинск Лайф» направил запросы в соответствующие структуры. Ответы пока не пришли. 

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей