Челябинск Лайф

В Башкирии на болоте нашли челябинскую туристку, пропавшую в горах

Пропавшую в горах челябинскую туристку нашли живой

21 октября 2025 г.
16:07
В Башкирии на болоте нашли челябинскую туристку, пропавшую в горах
Фото: МЧС
В районе Тыгынских болот обнаружили женщину, заблудившуюся на горе Большой Иремель, что находится в Башкирии. Об этом информирует МЧС. 

Её перевозят в поселок Тюлюк на мотовездеходе, управляемом сотрудником спасательной службы из Усть-Катава; там ее передадут медикам для оценки состояния и возможной госпитализации.

Напомним, женщина потерялась несколько дней назад при спуске с горы. На её поиски были направлены 104 спасателя и 20 единиц техники. Правительство Башкирии предоставило вертолёт. 

Что случилось в Челябинске и в России? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск Лайф» и «Страна Лайф», чтобы узнавать все новости первыми!
А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей