Челябинск Лайф

Жительницу Миасса, вливавшую в своего ребёнка наркотики, арестовали

В Челябинской области арестовали мать, погубившую сына наркотиками

19 мая 2025 г.
13:36
Жительницу Миасса, вливавшую в своего ребёнка наркотики, арестовали
Фото: freepik.com
Жительница Миасса, виновная в смерти своего ребенка из-за передозировки наркотическими веществами, арестована и лишена родительских прав. Об этом сообщили журналистам в следственных органах. 

Ей предъявлено обвинение в умышленном убийстве несовершеннолетнего, совершенном с особой жестокостью. Во время судебного заседания женщина заявила о своей способности должным образом заботиться об оставшихся трех детях и просила суд не отнимать у нее родительские права, пишет 74.ру.

Как стало известно ранее, тело двухлетнего ребенка было обнаружено в ночь на 22 января. Судмедэкспертиза установила, что причиной смерти стало отравление медицинскими препаратами. В ходе допроса мать призналась следователям, что вводила сыну наркотические средства с помощью инъекций, чтобы успокоить его и прекратить плач. Подобные действия совершались неоднократно, и в январе мальчик умер в результате превышения допустимой дозы.

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей